Russische Ikone
um 1900, "Christus Pantokrator", Temperamalerei auf Holz, mit vergoldetem Silberoklad, ruschische Amtspunze 1908-1917, ca. 18 x 14,5 cm, in vergoldetem Holzrahmen, Rahmen beschädigt Ruf 180,-
Experte: Christian Wiesinger
15.11.2012 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 350,- bis EUR 500,-
- Rufpreis:
Russische Ikone
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 15.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 15.11.2012 |