Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 528

Russische Kirchenikone

Russische Kirchenikone - Herbstauktion in Linz

18. Jh. "Nowgorod gegen Susdal", vertieftes Mittelfeld, Temperamalerei auf Leinwand, kaschiert auf Holz, ca. 134 x 94 cm, Farbfehlstellen, Gratleisten fehlen Ruf 5000,-

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.11.2012 - 14:00

EUR 44.220,-
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Rufpreis:
EUR 5.000,-

Russische Kirchenikone

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Datum: 15.11.2012 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 05.11. - 15.11.2012