Präparierte Käfersammlung
Ende 19. Jh., in Nadelholzkästchen, 1-türig, 24 verglaste Innenladen, alte handbeschriebene Beschriftungsetiketten, Höhe ca. 85 cm, Breite ca. 58 cm, Tiefe ca. 33 cm, beschädigt Ruf 300,-
Experte: Christian Wiesinger
15.11.2012 - 14:00
EUR 938,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
Präparierte Käfersammlung
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 15.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 15.11.2012 |