Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 482

Hermann Müller

Hermann Müller - Herbstauktion in Linz

Anfang 20. Jh. Porzellanbild, Rückseite betitelt "Studienkopf (Ritter- dame)", färbig bemalt, ca. 24 x 17 cm, gerahmt Ruf 450,-

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.11.2012 - 14:00

Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.300,-
Rufpreis:

Hermann Müller

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Datum: 15.11.2012 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 05.11. - 15.11.2012