Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 471

Paar HistorismusKerzenleuchter Ende 19. Jh.

Paar HistorismusKerzenleuchter Ende 19. Jh. - Herbstauktion in Linz

Silber ca. 800, Trichterfuß und Schaft mit geraden Faltenzügen, Meisterzeichen CR, 544,1 g, Höhe ca. 25,5 cm Ruf 500,--

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.11.2012 - 14:00

EUR 1.250,-
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Datum: 15.11.2012 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 05.11. - 15.11.2012