Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 407

2 Granatarmreifen des 19. Jh.

2 Granatarmreifen des 19. Jh. - Herbstauktion in Linz

Metall, tlw. vergoldet, Steckschließen, beschädigt, Gesamtgewicht 29,3 g Ruf 380,--

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.11.2012 - 14:00

Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-
Rufpreis:
EUR 380,-

2 Granatarmreifen des 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Datum: 15.11.2012 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 05.11. - 15.11.2012