Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 403

Theodor Fahrner Collier und Brosche

Theodor Fahrner Collier und Brosche - Herbstauktion in Linz

Silber 925, feine Filigranarbeit, tlw. vergoldet, Markasiten und eine Kulturperle, gemarkt TF und Original Fahrner, Länge ca. 43 cm, DM ca. 4 cm, 1. Hälfte 20. Jh., 35,4 g Ruf 450,--

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.11.2012 - 14:00

Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-
Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Datum: 15.11.2012 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 05.11. - 15.11.2012