Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 402

Theodor Fahrner Armband

Theodor Fahrner Armband - Herbstauktion in Linz

Silber 925, Markasiten, tlw. vergoldet, gemarkt TF, Steckschließe, Länge ca. 18 cm, 37,2 g, 1. Hälfte 20. Jh. Ruf 300,--

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.11.2012 - 14:00

Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 700,-
Rufpreis:

Theodor Fahrner Armband

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Datum: 15.11.2012 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 05.11. - 15.11.2012