Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 565

2 Radiogeräte 1) Radione W2

2 Radiogeräte 1) Radione W2 - "Kunst, Antiquitäten, Schmuck, Sammelobjekte und Historische Unterhaltungstechnik"

1931, MW, Netzkabel erneuert 2) Eumig 4375 1929, MW, Blechgehäuseausführung mit starker Korrosion, beide Geräte haben Gebrauchsspuren und sind kompl. ungeprüft

Experte: Erwin Macho Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18

experten-favoriten@dorotheum.at

12.11.2012 - 14:00

Rufpreis:
EUR 130,-

2 Radiogeräte 1) Radione W2

+43-1-604 13 71-18

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Datum: 12.11.2012 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 29.10. - 10.11.2012