2 Radiogeräte 1) Radione W2
1931, MW, Netzkabel erneuert 2) Eumig 4375 1929, MW, Blechgehäuseausführung mit starker Korrosion, beide Geräte haben Gebrauchsspuren und sind kompl. ungeprüft
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
12.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
2 Radiogeräte 1) Radione W2
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 10.11.2012 |
- Robert Klemmer *
- Maria Theresia
- Guidobald v. Thun und Hohenstein 1654-1668 GOLD