Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 559

3 Portableradios von Kapsch 1) Kapsch Capri

3 Portableradios von Kapsch 1) Kapsch Capri - "Kunst, Antiquitäten, Schmuck, Sammelobjekte und Historische Unterhaltungstechnik"

1958, MW, grün 2) Coeur 1967, UKW/KW/ MW/LW, dunkelbraun (selten), Batterieschaden 3) Super Star1962, UKW/KW/MW/LW, grau, Ferritantennenanschlüsse tlw. abgerissen, Abstimmung und Stabantenne defekt, alle Geräte haben Gebrauchsspuren und sind kompl. ungeprüft

Experte: Erwin Macho Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18

experten-favoriten@dorotheum.at

12.11.2012 - 14:00

EUR 163,-
Rufpreis:
EUR 80,-

+43-1-604 13 71-18

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Datum: 12.11.2012 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 29.10. - 10.11.2012