Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 551 +

Konvolut Grammophonersatzteile

Konvolut Grammophonersatzteile - "Kunst, Antiquitäten, Schmuck, Sammelobjekte und Historische Unterhaltungstechnik"

4 Federwerkmotoren, 2 Plattenteller, 2 Kurbeln, div. Kleinteile, deutliche Gebrauchsspuren, tlw. stark korrodiert und verschmutzt, ungeprüft

Experte: Erwin Macho Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18

experten-favoriten@dorotheum.at

12.11.2012 - 14:00

Rufpreis:
EUR 80,-

+43-1-604 13 71-18

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Datum: 12.11.2012 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 29.10. - 10.11.2012