Ikone
Heilige mit Holzschatulle und Löffel, 71 x 44,5 cm. Anfang 20. Jh. gesprungen, bestoßen beschriftet, undeutlich bezeichnet
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.11.2012 - 14:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Ikone
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 10.11.2012 |
- Bernsteinhalskette
- Trier, Clemens Wenzel von Sachsen 1768-1794
- Konvolut Märklin Spur 0: