Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 498

Ernst Fuchs *

Ernst Fuchs * - "Kunst, Antiquitäten, Schmuck, Sammelobjekte und Historische Unterhaltungstechnik"

(Wien 1930 geb.) "Tanz der Salome", Radierung in Blau, 44 x 35 cm. signiert Ernst Fuchs, Nummer 144/200, Widmung, gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

12.11.2012 - 14:00

EUR 563,-
Rufpreis:

Ernst Fuchs *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Datum: 12.11.2012 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 29.10. - 10.11.2012