Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 481

Robert Zeppel-Sperl * (Leoben 1944-2005)

Robert Zeppel-Sperl * (Leoben 1944-2005) - "Kunst, Antiquitäten, Schmuck, Sammelobjekte und Historische Unterhaltungstechnik"

"Der Traum" Linolschnitt in Farbe, signiert Robert Zeppl Sperl 1991, Nr. 17/50 44 x 45 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

12.11.2012 - 14:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Datum: 12.11.2012 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 29.10. - 10.11.2012