Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 479

Henri Matisse *

Henri Matisse * - "Kunst, Antiquitäten, Schmuck, Sammelobjekte und Historische Unterhaltungstechnik"

(Cateau-Cambresis 1869-1954 Nizza) "Sleeping Model" Serigraphie im Druck signiert "Henri Matisse" 14,6 x 25,2 cm. in Passep. gerahmt verglast

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

12.11.2012 - 14:00

Rufpreis:

Henri Matisse *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Datum: 12.11.2012 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 29.10. - 10.11.2012