Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 472

Marc Chagall *

Marc Chagall * - "Kunst, Antiquitäten, Schmuck, Sammelobjekte und Historische Unterhaltungstechnik"

(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) "Kain und Abel" Lithographie in Farbe, 1960, Wvz. Mourlot/Saure, Nr.238 35 x 25,5 cm. in Passep. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

12.11.2012 - 14:00

Rufpreis:

Marc Chagall *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Datum: 12.11.2012 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 29.10. - 10.11.2012