Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 457

Pablo Picasso *

Pablo Picasso * - "Kunst, Antiquitäten, Schmuck, Sammelobjekte und Historische Unterhaltungstechnik"

(Malaga 1881-1973 Mougins) "La petit Colombe" Lithographie,1949, drucksigniert Picasso, 64 x 78 cm. in Passep. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

12.11.2012 - 14:00

Rufpreis:

Pablo Picasso *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Datum: 12.11.2012 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 29.10. - 10.11.2012