Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 451

Fritz Lach

Fritz Lach - "Kunst, Antiquitäten, Schmuck, Sammelobjekte und Historische Unterhaltungstechnik"

(Linz 1868-1933 Wien) Ansicht von Bad Gastein, Aquarell auf Papier, signiert F. Lach 1904, 18,5 x 26,5 cm in Passep. gerahmt verglast

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

12.11.2012 - 14:00

Rufpreis:

Fritz Lach

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Datum: 12.11.2012 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 29.10. - 10.11.2012