Lot Nr. 443

Richard Geiger, Wien 1870-1945 Budapest,

Richard Geiger, Wien 1870-1945 Budapest, - "Kunst, Antiquitäten, Schmuck, Sammelobjekte und Historische Unterhaltungstechnik"

Mädchen in Dessous, Aquarell auf Papier, signiert Geiger R. ovale Form 37 x 48 cm. in Passep. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

12.11.2012 - 14:00

EUR 325,-
Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Datum: 12.11.2012 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 29.10. - 10.11.2012