Lot Nr. 438 V

Rudolf Polanszky *

Rudolf Polanszky * - "Kunst, Antiquitäten, Schmuck, Sammelobjekte und Historische Unterhaltungstechnik"

(Wien 1951 geb.) Collage verschiedener Materialien auf Aluminiumplatte gerahmt verglast, rückseitig mit Widmung und signiert Polanszky, 87,5 x 72 cm Gebrauchsspuren

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

12.11.2012 - 14:00

EUR 793,-
Rufpreis:

Rudolf Polanszky *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Datum: 12.11.2012 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 29.10. - 10.11.2012