Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 417

Adolf Kaufmann, Troppau 1848 -1916 Wien,

Adolf Kaufmann, Troppau 1848 -1916 Wien, - "Kunst, Antiquitäten, Schmuck, Sammelobjekte und Historische Unterhaltungstechnik"

Ansicht aus Verona, Öl auf Holz, signiert A. Kaufmann 84, rückseitig betitelt, Stadt und Festung Verona, original A. Kaufmann 84, 15 x 31 cm. gerahmt, kleine restaurierte Stelle

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

12.11.2012 - 14:00

EUR 750,-
Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Datum: 12.11.2012 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 29.10. - 10.11.2012