Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 409

Künstler Anfang 20. Jh.

Künstler Anfang 20. Jh. - "Kunst, Antiquitäten, Schmuck, Sammelobjekte und Historische Unterhaltungstechnik"

Winterlandschaft, Feldweg mit knorrigen Obstbäumen, Stadl und Kapelle, Öl auf Leinen bezeichnet Karl Berger Szabo 1915, 37 x 46 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

12.11.2012 - 14:00

Rufpreis:

Künstler Anfang 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Datum: 12.11.2012 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 29.10. - 10.11.2012