Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 393

Mädchenakt,

Mädchenakt, - "Kunst, Antiquitäten, Schmuck, Sammelobjekte und Historische Unterhaltungstechnik"

in gebückter Haltung beim Sandalen binden, Keramik färbig staffiert, gemarkt Goldscheider Wien, Nr. 8503 8, 37, Höhe 35,5 cm,

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

12.11.2012 - 14:00

Rufpreis:
EUR 700,-

Mädchenakt,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Datum: 12.11.2012 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 29.10. - 10.11.2012