Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 370

Speiseservice

Speiseservice - "Kunst, Antiquitäten, Schmuck, Sammelobjekte und Historische Unterhaltungstechnik"

Porzellan Augarten Dekor Wiener Rose, best. aus: 12 Suppenschalen, 12 Untertassen, 12 Speiseteller, 12 Nachspeisteller, 5 ovale, 1 runde Anbietetasse 1 flache Schüssel, 2 Schüssel 2 Saucieren, 1 Untertasse, 2 Terrinen Deckel mit Früchteknauf, geringe Gebrauchsspuren

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

12.11.2012 - 14:00

EUR 1.625,-
Rufpreis:

Speiseservice

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Datum: 12.11.2012 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 29.10. - 10.11.2012