Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 345

Möwe

Möwe - "Kunst, Antiquitäten, Schmuck, Sammelobjekte und Historische Unterhaltungstechnik"

Messing, patiniert auf Sockel mit Holzplatte montiert, unsigniert Mitte 20. Jh. Höhe 20 cm

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

12.11.2012 - 14:00

Rufpreis:

Möwe

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Datum: 12.11.2012 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 29.10. - 10.11.2012