Lot Nr. 326

Paul Ludwig Kowalczewski, Mieltschin 1865-1910 Berlin

Paul Ludwig Kowalczewski, Mieltschin 1865-1910 Berlin - "Kunst, Antiquitäten, Schmuck, Sammelobjekte und Historische Unterhaltungstechnik"

"Seemann" Bronze patiniert signiert P. Kowalczewski, auf Marmorsockel montiert Höhe 33,5 cm. Sockel bestoßen

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

12.11.2012 - 14:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Datum: 12.11.2012 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 29.10. - 10.11.2012