Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 321

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Künstler 1. Hälfte 20. Jh. - "Kunst, Antiquitäten, Schmuck, Sammelobjekte und Historische Unterhaltungstechnik"

Krieger mit Schwert und abgelegtem Helm, Bronze patiniert, am Sockel bezeichnet P. Kowalizewski Höhe 32,5 cm

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

12.11.2012 - 14:00

Rufpreis:
EUR 700,-

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Datum: 12.11.2012 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 29.10. - 10.11.2012