Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 277

Zephir

Zephir - "Kunst, Antiquitäten, Schmuck, Sammelobjekte und Historische Unterhaltungstechnik"

Damenarmbanduhr, Gold 580, Handaufzug, Altschliffdiamanten, österr. Amtspunze 1872-1922, Steckschließe, Sicherheitsverschluß, Länge ca. 17,5 cm, 18 g

Experte: Oskar Philipp Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202

oskar.philipp@dorotheum.at

12.11.2012 - 14:00

EUR 688,-
Rufpreis:
EUR 550,-

Zephir

+43-1-515 60-90 202

oskar.philipp@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Datum: 12.11.2012 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 29.10. - 10.11.2012