Lot Nr. 240

Brillant Ohrringe

Brillant Ohrringe - "Kunst, Antiquitäten, Schmuck, Sammelobjekte und Historische Unterhaltungstechnik"

Gold 585, Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,90 ct, 2,4 g, ein Stein mit äusserem Merkmal

Experte: Martin Schima Martin Schima
+43-1-8139568

martin.schima@dorotheum.at

12.11.2012 - 14:00

EUR 938,-
Rufpreis:

Brillant Ohrringe

+43-1-8139568

martin.schima@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Datum: 12.11.2012 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 29.10. - 10.11.2012