Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145

Design Damenschmuckgarnitur

Design Damenschmuckgarnitur - "Kunst, Antiquitäten, Schmuck, Sammelobjekte und Historische Unterhaltungstechnik"

Gold 750, Brillanten und Lapis Lazuli, best. aus: 2 Ohrclips, Stifte, 1 Brosche, zus. 32,6 g, Handarbeit

Expertin: Doris Pramböck

12.11.2012 - 14:00

EUR 938,-
Rufpreis:
EUR 750,-

Design Damenschmuckgarnitur

Expertin: Doris Pramböck

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Datum: 12.11.2012 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 29.10. - 10.11.2012