Lot Nr. 144

Schmuckgarnitur

Schmuckgarnitur - "Kunst, Antiquitäten, Schmuck, Sammelobjekte und Historische Unterhaltungstechnik"

Gold 585, Brillanten, zus. ca.0,45 ct, Granate und Amethyste, best. aus: 1 Collier, Länge ca. 44 cm, 2 Ohrclipse, zus. 32,5 g

Experte: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

12.11.2012 - 14:00

Rufpreis:
EUR 900,-

Schmuckgarnitur

+43-316-831 780

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Datum: 12.11.2012 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 29.10. - 10.11.2012