Fritz Fröhlich *
(Linz 1910-2001) Betitelt "Sehen die Himmlischen absichtlich nichts"", rechts unten signiert Fröhlich, datiert (19)81, Mischtechnik auf Papier, ca. 36 x 34 cm, Passepartout Ruf 450,--
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
14.11.2012 - 14:00
EUR 938,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.300,-
- Rufpreis:
Fritz Fröhlich *
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 14.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 14.11.2012 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: