Fritz Fröhlich *
(Linz 1910-2001) "Maria Verkündigung", rechts unten signiert Fröhlich, datiert (19)85, Collage, ca. 31 x 18 cm, Faltstellen, Passepartout, Wechselrahmen Ruf 600,--
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
14.11.2012 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
Fritz Fröhlich *
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 14.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 14.11.2012 |