Lot Nr. 198

Franz Ecker *

Franz Ecker * - Herbstauktion in Linz

(Bad Hall 1943-1999 Linz) Triptychon, ohne Titel, rechts unten monogrammiert und datiert EF (19)92, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 50 cm, Keilrahmen, Ecken etwas beschädigt Ruf 550,--

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

14.11.2012 - 14:00

EUR 750,-
Schätzwert:
EUR 1.100,- bis EUR 1.600,-
Rufpreis:
EUR 550,-

Franz Ecker *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Datum: 14.11.2012 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 05.11. - 14.11.2012