Lot Nr. 195

Franz Ecker *

Franz Ecker * - Herbstauktion in Linz

(Bad Hall 1943-1999 Linz) Ohne Titel, oben monogrammiert EF, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 60 cm, Keilrahmen Ruf 450,-

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

14.11.2012 - 14:00

EUR 625,-
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-
Rufpreis:

Franz Ecker *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Datum: 14.11.2012 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 05.11. - 14.11.2012