Manoucher Yektai
* (Amerika 1922 geb.) "Blumen", links unten signiert und datiert Yektai (19)62-63, Öl auf Leinwand, ca. 38 x 46 cm, gerahmt, Rahmen fleckig Ruf 1500,-
Experte: Christian Wiesinger
14.11.2012 - 14:00
EUR 1.875,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Manoucher Yektai
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 14.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 14.11.2012 |