Leon Abramovicz *
(Czernowitz 1880-1978 Wien) Betitelt "Stillleben mit Korb und Flasche", auf der Rückseite gestempelt: Nachlaß Leon Abramovicz 1889-1978 sowie Klebezettel: Prof. Dr. Karl Heinz Ritschel, vorläufiges Werkverzeichnis 1988 ... Nr. S-244, Öl auf Papier, kaschiert auf Leinwand, ca. 55 x 45 cm, gerahmt Ruf 500,--
Experte: Christian Wiesinger
14.11.2012 - 14:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.600,-
- Rufpreis:
Leon Abramovicz *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 14.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 14.11.2012 |