Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 133

Josef Krejsa

Josef Krejsa - Herbstauktion in Linz

(1896-1941) Rückseite betitelt "Der grüne Apfel", links unten signiert Krejsa, Öl auf Holz, ca. 28 x 35 cm, gerahmt Ruf 280,-

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

14.11.2012 - 14:00

EUR 750,-
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-
Rufpreis:
EUR 280,-

Josef Krejsa

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Datum: 14.11.2012 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 05.11. - 14.11.2012