Johann Georg Seitz
(Nürnberg 1810-1870 Wien) Blumen- und Obststillleben, signiert Seitz pinxir, Öl auf Leiwnand,70 x 100 cm, gerahmt, beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
14.11.2012 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Johann Georg Seitz
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 14.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 14.11.2012 |