Lot Nr. 118

George Majewicz *

George Majewicz * - Herbstauktion in Linz

(Polkowitz 1897-1965 Münchberg/Berlin) "Leopard an der Wasserstelle", rechts unten signiert G. Majewicz, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, gerahmt Ruf 600,--

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

14.11.2012 - 14:00

EUR 750,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Rufpreis:

George Majewicz *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Datum: 14.11.2012 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 05.11. - 14.11.2012