August Frey
Maler um 1900 "Südliche Küstenlandschaft mit Blick auf den Vesuv?", links unten signiert August Frey, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 80 cm, gerahmt, Leinwand leicht fleckig, Rahmen beschädigt, kleine Rahmenteile fehlen Ruf 600,--
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
14.11.2012 - 14:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
- Rufpreis:
August Frey
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 14.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 14.11.2012 |