Franz von ZÜLOW *
(Wien 1883 - 1963) "Im Park" unten rechts signiert und datiert: F. Zülow (19)47, Öl auf bedrucktem Leinenstoff, ca. 50 x 80 cm, restauriert, doubliert, gerahmt, Echtheitsbestätigung von W. Maria Zülow, 2000, und weitere Unterlagen Ruf 3200
14.11.2012 - 14:00
EUR 4.750,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
- Rufpreis:
EUR 3.200,-
Franz von ZÜLOW *
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 14.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 14.11.2012 |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 1.000,-