Janos Laszlo Aldor *
(Nagyimand 1895 geb.) Spanische Dame mit weißen Fächer, signiert, datiert Aldos J. L. (1)928, Öl auf Leinwand, 68 x 54 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
14.11.2012 - 14:00
EUR 2.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Janos Laszlo Aldor *
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 14.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 14.11.2012 |