Lot Nr. 385

Ernst BRUZEK *

Ernst BRUZEK * - Weihnachtsauktion

(Salzburg 1940) "Die Bergkönigin" unten linkts signiert und datiert: Ernst Bruzek, Monaco (19)84, Mischtechnik auf Presskarton, ca. 100 x 124 cm, verglast, Metallrahmen Ruf 1200

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

20.11.2012 - 14:00

EUR 1.500,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-

Ernst BRUZEK *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Weihnachtsauktion
Datum: 20.11.2012 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 07.11. - 20.11.2012