Wolfgang SCHÖNTHAL *
(Wien 1905 - 1963) "Das Rathaus von Wien, von der Parkseite gesehen" unten rechts signiert und datiert: W. Schönthal (19)57, Aquarell auf Papier, 58 x 46,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2012 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Wolfgang SCHÖNTHAL *
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 20.11.2012 |