Edward Harrison COMPTON
(Feldafing am Starnberger See 1881 - 1960) "Kircheninterieur Beverly Minster" unten links signiert: E. Harrison Compton, Aquarell auf Papier, ca. 46 x 31 cm, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 260
20.11.2012 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 450,- bis EUR 650,-
Edward Harrison COMPTON
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 20.11.2012 |