Edward Harrison COMPTON
(Feldafing am Starnberger See 1881 - 1960) "Kircheninterieur Beverly Minster" unten links signiert: E. Harrison Compton, Rückseite beschriftet: 'The Two Sisters Shrine' Beverly Minster, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 240
20.11.2012 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
Edward Harrison COMPTON
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 20.11.2012 |