Lot Nr. 304

SEIDEL-ECKHARDT

SEIDEL-ECKHARDT - Weihnachtsauktion

(Deutsch um 1900/10) "Motiv aus Oppau" unten links monogrammiert und datiert: S-E. 1910, Rückseite am Keilrahmen bezeichnet und betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 43,5 x 56 cm, Krakelé, gerahmt Ruf 300

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

20.11.2012 - 14:00

EUR 375,-
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-

SEIDEL-ECKHARDT

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Weihnachtsauktion
Datum: 20.11.2012 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 07.11. - 20.11.2012