Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301

László KÉZDI-KOVACS *

László KÉZDI-KOVACS * - Weihnachtsauktion

(Puszta-Alsócikola 1864 - 1942) "Birken am See" unten rechts signiert: Kézdi-Kovács L., datiert: 1913, Öl auf Leinwand (?), ca. 42 x 35 cm, verglast, gerahmt Ruf 600

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

20.11.2012 - 14:00

Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-

László KÉZDI-KOVACS *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Weihnachtsauktion
Datum: 20.11.2012 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 07.11. - 20.11.2012