Jesus VILLAR *
(Italien 1930 geb.) "Zwei Ziegen" unten links signiert: Jesus Villar, Rückseite beschriftet und datiert (19)93, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 65 cm, gerahmt Ruf 6000
20.11.2012 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 14.000,-
Jesus VILLAR *
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 20.11.2012 |